Bastide Gecko Dore

Grundausstattung

  • 240 m²
  • 5 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    The 3-bedroom Bastide Gecko Dore Cotignac villa is located about 10 minutes' drive from the Saint-Joseph Monastery of Bessillon, giving access to various tourist spots nearby.

    The Cotignac Waterfall is nestled 3.1 km from this accommodation, and the Museum of Cotignac, Yesterday and Today is 2.7 km away. Positioned nearly 25 minutes' walk from the Shrine of Our Lady of Graces, the Cotignac villa is popular among both worshippers and tourists.

    Bastide Gecko Dore villa has the view of the garden. Bathroom facilities at the Cotignac property also include a roll-in shower and an additional toilet. A hairdryer, complimentary toiletries, and bath sheets are included to enhance your comfort.

    Guests are welcome to cook their own meals in a shared kitchen or dine in an outdoor dining area. There is also an electric kettle, a fridge, and a toaster available in the kitchen. French cuisine is served at Le Mas de Cotignac, which is located in close proximity to Bastide Gecko Dore villa. The accommodation has a terrace to relax on after a busy day, along with a swimming pool.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer830460001984A

    Zimmeroptionen im Bastide Gecko Dore Cotignac

    Bastide Gecko Dore villa has the view of the garden. Bathroom facilities at the Cotignac property also include a roll-in shower and an additional toilet. A hairdryer, complimentary toiletries, and bath sheets are included to enhance your comfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bastide Gecko Dore Cotignac Ausstattung foto Bastide Gecko Dore Cotignac Ausstattung foto Bastide Gecko Dore Cotignac Makro-Details foto Bastide Gecko Dore Cotignac Makro-Details foto Bastide Gecko Dore Cotignac Interior foto Bastide Gecko Dore Cotignac Interior foto Bastide Gecko Dore Cotignac Ausstattung foto Bastide Gecko Dore Cotignac Natur foto Bastide Gecko Dore Cotignac Einrichtungen foto Bastide Gecko Dore Cotignac Exterior foto
    Villa

    Größe: 240 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Bastide Gecko Dore Cotignac

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Bastide Gecko Dore Cotignac

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa Bastide Gecko Dore haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Bastide Gecko Dore mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Bastide Gecko Dore?
      Cotignac gehört zu den beliebten Attraktionen von Cotignac und liegt etwa 25 Fußminuten von der Villa Bastide Gecko Dore entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bastide Gecko Dore Cotignac